মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

কর্মচারীবৃন্দ

                                মৌলভীবাজার পৌরসভা-শ্রেণী-ক
                                      জেলা : মৌলভীবাজার।

        
                                  কর্মরত কর্মকর্তা/কর্মচারীদের নামের তালিকা (
স্থায়ী)

ক্রমিক নং              নাম                                                        পদবী


                                                   প্রশাসন বিভাগ
১.      জনাব এম. আমিনুল ইসলাম                                                  সচিব


                                                         সাধারণ শাখা
.   জনাব মোঃ ফখরুল আমীন খান                                             প্রশাসনিক কর্মকর্তা
৩.   মিসেস হেনা দাশ                                                               প্রধান সহকারী
৪.    জনাব অঞ্জন কুমার পাল                                                      সাঁট লিপিকার
৫.   মিসেস জয়া রানী পাল                                                         সাঁট মুদ্রাক্ষরিক
৬.   জনাব রুমেল আহমদ                                                         ভান্ডার রক্ষক
৭.    মিসেস নিবেদিতা দত্ত                                                  নিম্নমান সহকারী ও মুদ্রাক্ষরিক
৮.   মিসেস নাজমা বেগম                                                  নিম্নমান সহকারী ও মুদ্রাক্ষরিক
৯.   জনাব আব্দুস সালাম হাওলাদার                                              জীপ চালক
১০.  জনাব মঞ্জু গোপাল পাল                                                     অফিস সহায়ক
১১.  জনাব খসরু                                                                 অফিস সহায়ক
১২.  জনাব নজমুল ইসলাম                                                       অফিস সহায়ক
১৩. জনাব মোঃ কালা মিয়া                                                         নৈশ প্রহরী


                                                    হিসাব শাখা
১৪.    জনাব উজ্জ্বল চন্দ্র দেব                                                    হিসাব রক্ষক
১৫.    জনাব মোঃ আব্দুছ ছুবহান                                         হিসাব সহকারী (দাঃ প্রাঃ)
১৬.    জনাব মোঃ জাবিদ উল্ল্যা                                               অফিস সহায়ক

 

                                                 কর নির্ধারণ শাখা
১৭.    জনাব আবুল হোসেন তোফায়েল আহমদ                                 এসেসর                 
১৮.   জনাব রনজিৎ কুমার ভৌমিক                                       সহকারী এসেসর
১৯.   মিসেস লিপি বেগম                                                    সহকারী এসেসর
২০.   জনাব বিজন কান্তি পাল                                               সহকারী এসেসর
২১.   জনাব মোঃ ময়নুল ইসলাম                                            সহকারী এসেসর

 

                                        কর আদায়  ও লাইসেন্স শাখা
২২.   জনাব মোঃ জিয়াউল ইসলাম                                        কর আদায়কারী                        
২৩.  জনাব মোঃ রমজান মিয়া                            সহকারী কর আদায়কারী  (সাময়িক বরখাস্ত)
২৪.   জনাব সজ্জাদুর রহমান                                         সহকারী কর আদায়কারী
২৫.   জনাব মোঃ ওয়ালিউর রহমান                                 সহকারী কর আদায়কারী
২৬.  জনাব আতাউর রহমান                                                  দারোয়ান

 

                                                   লাইসেন্স শাখা
২৭.   জনাব কানাই লাল সূত্রধর                                         লাইসেন্স পরিদর্শক
২৮.  জনাব আব্দুল কাইয়ূম                                        সহকারী লাইসেন্স পরিদর্শক 
২৯.  জনাব আব্দুল গফ্ফার                                        সহকারী লাইসেন্স পরিদর্শক
৩০.  জনাব মোঃ আব্দুল মুকিত                                          অফিস সহায়ক

 

                                                    বাজার শাখা


৩১. জনাব আবুল খয়ের মোহাম্মদ নুরুজ্জামান                        বাজার পরিদর্শক
৩২. জনাব মুহিবুর রহমান                                           আদায়কারী (বাজার)

 

                                                  প্রকৌশল বিভাগ
৩৩.  জনাব মোঃ আবুল হোসাইন খান                                 নির্বাহী প্রকৌশলী


                                             পূর্ত/বিদ্যুৎ/যান্ত্রিক শাখা
৩৪.  জনাব  সৈয়দ নকিবুর রহমান                                   সহকারী প্রকৌশলী
৩৫.  জনাব মোঃ আব্দুল মালেক                                উপ- সহকারী প্রকৌশলী (সিভিল)
৩৬. জনাব মোঃ আব্দুল মুমিন                                  উপ- সহকারী প্রকৌশলী (সিভিল)
৩৭.  জনাব রণধীর রায়                                         উপ- সহকারী প্রকৌশলী (বিদ্যুৎ)
৩৮. জনাব আমিনুল ইসলাম                                    উপ- সহকারী প্রকৌশলী (যান্ত্রিক)
৩৯. জনাব জুনায়েদ আহমদ                                     নিম্নমান সহকারী ও মুদ্রাক্ষরিক
৪০.  জনাব মোঃ কামাল উদ্দিন                                          কার্য্য সহকারী
৪১.  জনাব শশাঙ্ক দাস                                                    কার্য্য সহকারী
৪২.  জনাব মোঃ আব্দুস সোবহান                                        রোলার চালক
৪৩. জনাব মোঃ ময়নুল ইসলাম                                         রোলার চালক
৪৪.  জনাব বিকাশ চন্দ্র দেব                                              জীপ চালক
৪৫.  জনাব শেখ ফারুক আহমদ                                           ট্রাক চালক
৪৬. জনাব মোঃ মছলেহ মিয়া                                             ট্রাক চালক
৪৭.  জনাব মোঃ মকু মিয়া                                                 ট্রাক চালক
৪৮. জনাব ফারুক আহমদ                                                 ট্রাক চালক
৪৯. জনাব সৈয়দ কামাল হোসেন                                          ট্রাক চালক
৫০. জনাব মোঃ হারিছ                                                   অফিস সহায়ক
৫১. জনাব মুহিবুর রহমান                                                লাইনম্যান
৫২. জনাব কানু লাল দেব                                                ট্রাক হেলপার
৫৩  জনাব মোঃ হারিছ খান                                             বিদ্যুৎ হেলপার

 

 

                                           পানি সরবরাহ শাখা
৫৪. জনাব বিজয় কৃষ্ণ দেব                                   তত্ত্বাবধায়ক (সহ: প্রকৌশলী)
৫৫. মিসেস শর্মিলা দেব                                           সহকারী হিসাব রক্ষক
৫৬. জনাব মোঃ লিয়াকত                                              পাম্প চালক
৫৭. জনাব মোঃ শফিকুর রহমান                                       পাম্প চালক
৫৮. জনাব সৈয়দ আছকর আলী                                       লাইনম্যান
৫৯. জনাব বদরুল ইসলাম                                              বিল ক্লার্ক
৬০. জনাব মোঃ কামাল উদ্দিন                                        পাম্প চালক

 

                                                স্বাস্থ্য বিভাগ
৬১.  জনাব সৈয়দ মদচ্ছির আলী                                স্যানিটারী ইন্সপেক্টর
৬২.  জনাব সৈয়দ শাহ্ মঈনুদ্দিন                                   স্বাস্থ্য সহকারী
৬৩. মিসেস আলেয়া খানম                                      টিকাদান সুপারভাইজার
৬৪.  মিসেস কল্যানী সরকার                                   টিকাদান সুপারভাইজার
৬৫.  মিসেস কংকনা বিশ্বাস                                        টিকাদানকারী
৬৬. জনাব শেখ সামসুজ্জামান আহমদ                             টিকাদানকারী
৬৭   জনাব ধনঞ্জয় দেব                                             টিকাদানকারী
৬৮. মিসেস ছালেহা বেগম                                          টিকাদানকারী
৬৯.  মিস মিতু রানী দেব                                           টিকাদানকারী
৭০.   জনাব হরে কৃষ্ণ দাস                                          অফিস সহায়ক

 

                                            কনজারভেন্সী শাখা 
৭১.  জনাব মোঃ  আব্দুল মতিন                              কনজারভেন্সী ইন্সপেক্টর